Какие документы необходимы для переприватизации комнаты, чтобы я и моя дочь стали единственными собственниками?
Не бывает переприватизации. Ваш сын может подарить свою долю Вам и Вашей дочери. Для этого необходимо составить договор дарения, оплатить от одаряемых госпошлину 1000 рублей на двоих и зарегистрировать в Росреестре.
Здравствуйте. Понятия переприватизации, расприватизации не имеется. Может быть оспорена сделка по приватизации. Но чтобы признать приватизацию недействительной, должны быть основания. В Вашем случае таких оснований нет. А вот подарить сын Вам долю может. По договору дарения между близкими родственниками налог на доходы платить не нужно.
Согласны с коллегой. Достаточно договора дарения доли на вас или вашу дочь. Если необходима помощь в составлении договора,обращайтесь тел.74-23-94