Возможно ли претендовать на неприватизированную комнату после смерти одного из сожителей в соседней комнате?
Ситуация такая: комунальная квартира с двумя комнатами. В одной комнате проживает семья, которая приватизировала комнату (1), в другой проживают сожители, которые не приватизировали комнату (2). Один из сожителей, на которого был выдан ордер на неприватизированную комнату умер. Возможно ли собственникам другой комнаты претендовать на неприватизированную комнату.
Лучший ответ
Данную комнату примут наследники, соседи никоем образом к ней не относятся
А если наследников у него нет ?