Проблема с пропиской - как взыскать алименты, когда ребенок прописан с отцом, но проживает со мной

Чтобы взыскать алименты нужна справка о совместном проживании с ребенком, а как быть если ребенок прописан с отцом, но проживает со мной! Мы были прописаны вместе, но бывшая свекровь заставила меня выписаться?

Лучший ответ

можно составить акт о фактическом проживании, соседи подпишут

Можете взять справку у участкового что ребенок проживает совместно с вами.