А то в последнее время об этом очень много говорят в средствах массовой информации.
Скажите пожалуйста, имеются ли какие-нибудь сведения о готовящейся амнистии, приуроченной, к предстоящим выборам Президента в 2008 году? А то в последнее время об этом очень много говорят в средствах массовой информации.
Заранее, спасибо. С уважением, Татьяна Черкаева.
Нет, от Вас об этом слышу в первый раз. Но по опыту могу сказать, что подобные беспочвенные слухи обновляются в СИЗО и колониях несколько раз в месяц.
Я внимательно читаю всю доступную прессу, и не обнаружил упоминания об амнистии нигде.
Вообще, слухи об амнистии ходят всегда, круглый год и по любому поводу.
Пока слухи не обретут силу постановления Госдумы -- никто вам доподлинно не ответит. Если только слухи пересказывать, но вы их и сами слышите...
С уважением,
Антон Жаров