Скажите пожалуйста будет ли все таки амнистия в 2008 г. связанная с выборами призидента.

Скажите пожалуйста будет ли все таки амнистия в 2008 г. связанная с выборами призидента. И если все же будет то когда и по коким статьям. Заранье спосибо!
Лучший ответ

Екатерина Владимировна! Вот Вы не обижайтесь пожалуйста, но откуда юристы могут знать, когда законодательный орган примет тот или иной закон. Строить комментарии на предположениях нельзя. Нельзя вселять в человека надежду, на то, что вероятнее всего его не ожидает. Тем более по каким статьям!