В какой срок они обязаны мне перевести деньги?

На руки получили исполнительный лист, обязан ли банк ответчика перевести деньги ответчику?

Лучший ответ

Странный вопрос. Если бы спросили, обязан ли банк ответчика по предъявленному исполнительному листу, перечислить деньги взыскателю, то есть истцу, то я бы ответила, что да, обязан. Почему деньги переводить надо ответчику не понимаю. Уточните вопрос.