Можно ли обжаловать постановление, связанное с нарушением Кодекса Волгоградской области, если отсутствуют парковочные места и автор не был приглашен для составления протокола?
Стоянка ТС на не асфальтированном участке придомовой территории не законна. Если вы собираетесь обжаловать постановление вам необходимо иметь Решение собственников жилья об организации стоянки ТС. Жители выражают возмущение большим число автомобилей, в том числе, посторонних лиц, во дворе, а также использованием автомобилистами для парковки (длительной стоянки) газонов, детских, спортивных и газгольдерных площадок и других неприспособленных для этого мест, ставят машины и под окнами. Жильцы, представители собственников вправе обращаться в милицию.