Что делать с задолжностью по кредитной карте в Приват Банке в Крыму - советы и перспективы
У меня в приват банке открыта кредитная карта, задолжность по которой 3000 грн. что теперь делать, как платить, ведь никто деньги не подарит. Знакомые советуют не переживать. А как не переживать, если не понятно, что будет: вкладчикам деньги вернули, а должники? Проживаю в крыму, уже гражданка россии.
Лучший ответ
Если Вы гр. РФ, то, что переживать за вклады банка Украины, которые перечисляются, Вы сами понимаете???
Составьте письмо в Банк о том, что платить не отказываетесь, но возможности в данный период времени нет. Так вы подстрахуете себя от возможных проблем в случае если центральные банки России и Украины смогут договориться по данному вопросу.