Как получить отдельную квитанцию на долю в трехкомнатной квартире, где не проживаю и не прописана, но оплачиваю коммунальные услуги?

В трехкомнатной квартире мне принадлежит 1/3 доли, я в ней не проживаю и не прописана, но коммунальные услуги оплачиваю. С проживающими в этой квартире сложные отношения. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы мне приходила отдельная квитанция только на мою долю от общей жилплощади?

Лучший ответ

лицевые счета согласно ЖК РФ не делятся но допустимо в судебном порядке определить порядок платежей пропорционально долям в праве собственности

сейчас лицевые счета не делят. никак не сможете это сделать