Как справиться с препятствиями в общении с ребенком и каков порядок действий в данной ситуации
Вы не вправе подать тождественный иск, в связи с чем вы должны изменить основания - измелился возраст ребенка и т.п.
1. из опеки и из службы судебных приставов
2. вы вправе просить 1 день полный в неделю или 2 выходных через неделю, в будни вечер пару раз. Для жены мало времени, это другой иск - о передаче ребенка вам опредление места жителсьтва ребенка с вами. Вряд ли сейчас возможно.
3. такое решение не в интересах ребенка, но всякое бывает. По закону ребенок живет с одним, с другим встречается
4. вам стоит обратиться к адвоккату в вашем городе. Практика различна, вам нужно рассматривать ваш конкретный случай в суде.