Нужна помощь! Соседи захватили общие пространства и угрожают безопасности. Куда обратиться?
Помогите пожалуйста! Я живу в коммунальной квартире у меня в собственности одна комната а у соседей две. Они захватили всю территорию в прихожей. У них три кошки, которые везде гуляют и гадят и еще они завели собаку бойцовской породы и она бегает без намордника. Я боюсь выходить из своей комнаты т.к.она уже бросалась на меня. Что мне делать и к кому обратиться за помощью?
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка пользования местами общего пользования в коммунальной квартире. Что касается животных, то суд может обязать соседей держать их в комнате. советую вам обратиться к юристу.