Отсутствие одного из супругов на разводе в загсе - что это значит для развода и детей?
Мы с женой подали заявление на развод подали 23 июля нам назначили дату 26 августа в 15:00 нам надо было явиться в загс я не смог приехать в загс она пришла и нас развели детей нету.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Все верно.Заявление вы подали совместно.
Расторжение брака и государственная регистрация его расторжения производятся в присутствии хотя бы одного из супругов по истечении месяца со дня подачи супругами совместного заявления о расторжении брака.
А в чём вопрос заключается? Напишите в "личку"