Формирование отчета в конце года - отнести контракт как с единственным поставщиком или как результат электронного аукциона?
Электронный аукцион признан несостоявшимся, ввиду подачи одной заявки. Заключается контракт с единственным поставщиком, который подал заявку. Как будет формироваться отчет в конце года: этот контракт относить как с единственным поставщиком или контракт, заключенный по результату электронного аукциона? (т.к. необходимо 50% всех закупок выводить на аукцион и 50% можно с ед. поставщиком)
Лучший ответ
Уважаемая Надежда! Электронный аукцион не состоялся, значит этот контракт относится к контрактам, заключенным с единственным поставщиком.