Смысл писать заявление об отзыве персональных данных - правда или обман в банке?

• г. Москва

Елена. Валентиновка. В банке мне сказали что нет смысла писать заявление об отзыве персональных данных... они правду говорят или обманывают меня. И что даёт мне это заявление...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам уже ответили, что ничего такое заявление Вам не даст.