Как вернуть деньги с авиакомпании, если не допустили к перелету из-за размеров клетки для собаки
Не подскажете, возможно ли вернуть деньги с авиакомпании в том случае, если меня не допустили к перелету? Причина: со мной должна была лететь собака, высота ее в холке 60 см, высота клетки 65 см и мне было отказано в регистрации, так как собака в положении стоя касалась головой верхней части клетки. Хотя толком в требованиях авиакомпании по размеру клетком ничего не сказано ( ( (
Здравствуйте, что бы ответить на Ваш вопрос нужно изучить правила перевозки животных данной авиакомпании, если Вы не нарушили правила, то можно вернуть деньги и возместить убытки