Мосэнергосбыт - переход на индивидуальную оплату электроэнергии на даче в снт - порядок и разъяснения

Мосэнергосбыт предлагает индивидуально оплачивать за потреблённую электроэнергию на даче в снт. Какой порядок перехода на индивидуальную оплату? (Скорее это вопрос к Мосэнергосбыту, но и ваше разъяснение не будет лишним).
Лучший ответ

См. нормативный акт

5. ПЕРЕРЫВ, ПРЕКРАЩЕНИЕ ПОДАЧИ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ?

5.1.3 В случае более, чем двухмесячной задолженности по составленным актам (п. 4.8)

5.2 Товарищество вправе прекратить подачу электроэнергии Гражданину в случаях существенного нарушения условий Договора Гражданином в порядке, предусмотренном действующим законодательством и условиями данного Договора.

5.3 Прекращение подачи электроэнергии в соответствии с п. 5.1.3 осуществляется электриком Товарищества по заявке комиссии по контролю за электроэнергией, путём отключения проводов Гражданина от столбов ВЛ-0,4. Включение осуществляется электриком Товарищества, при погашении задолженностей по актам и компенсации расходов Товарищества за включение \ выключение Гражданина.