Как восстановить утерянную домовую книгу и переоформить дом после смерти деда?
Скажите с чего начинать? Умер дед в 93 году одно фамильцов нет дед не успел сделать дарство ни на кого. Мы потеряли домовую книгу! Теперь не можем ее востановить и не можем переоформить дом на себя. Что делать. В зарание спосибо.
Лучший ответ
если документов на дом нет, то можно обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке наследования
необходимо в судебном порядке признать право собственности.