Нужен хороший адвокат в Норильске для поддержки в апелляционном суде иска об установлении факта трудовых отношений.
Уважаемая Мария Сергеевна!
Вы вправе выбрать любого юриста из города Норильска.
Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя. При фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к работе