У меня есть доверенность на продажу квартиры от неродной бабушки, продав ее

У меня есть доверенность на продажу квартиры от неродной бабушки, продав ее, могут ли мои действия быть оспарены после смерти бабушки её дочерью. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Фира!

Нет. Доверенность можно оспорить если на, то есть основания. Лицо подписало доверенность не желая этого.

Михайлова Людмила Николаевна, большое спасибо за ответы, а как бы Вы ответили на мой вопрос за № 472870? Еще раз большое спасибо.Фира