Банк отказал в выдаче карточки из-за несовпадения паспортных данных в доверенности - кто прав?
Мой сын оставил мне доверенность на получение карточки в банке. Но проблема в том, что когда он получал эту карточку, то в банке зарегистрировали одни паспортные данные, а в доверенности стоят новые паспортные данные (сын поменял паспорт по возрасту). В банке мне отказали выдать карточку из-за несовпадения паспортных данных. Правы ли в банке?
Лучший ответ
Да, банк прав, нужно выдать доверенность с новыми паспортными данными