Приватизация муниципальной квартиры - возможность ограничить приватизацию только на членов нашей семьи?
У нас муниципальная квартира. В ней прописано 8 человек. Наша семья состоит из 4 чел.: мать, сын,невестка, внук. И вторая семья из 4 чел. По решению суда мы признаны разными семьями и договор социального найма заключен только с нашей семьей (они не проживают в данной квартире, но зарегистрированы). Можем ли мы приватизировать квартиру только на членов нашей семьи?
Уважаемая Наталья Владимировна!
В приватизации будут участвовать лица, включенные в договор социального найма. Т.е. Вы, как наниматель и члены Вашей семьи указанные в договоре социального найма