Как получить возмещение за операцию у страховой компании СО Надежда
Я застрахован в СО Надежда по программе Классика, вариант СПОРТ. Получил травму и сделал операцию за свой счет, собрал все бумаги и чеки которые требовало СО Надежда. Операция была стоимостью 40.000 рублей, а выплата страховой компании составила 2.000. Подскажите как мне вернуть деньги за операцию у страховой компании?
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть документы, договор, выяснить пределы ответственности страховой компании. Обратитесь к юристу очно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!