Принадлежат ли доли выкупленные и подаренные квартиры к сроку собственности более 3 лет?
Мне принадлежит 1/2 доля квартиры более 3 лет. 1/4 квартиры выкупила и 1/4 получила по дарственной. Слышала, что доли выкупленные и подаренные присоединяются к сроку собственности более 3 лет. Так ли это?
Лучший ответ
Да, Вы все правильно понимаете, срок будет считаться по дате приобретения первой доли.
Спасибо за ответ!