Как правильно составить письмо в ОСМД, что бы узнать кому принадлежат три заброшенные общаги.
Вам надо взять в Росреестре выписку из ЕГРП, которая в соответствии с законом подтверждает наличие у лица права собственности на квартиру
Федеральный закон от 21.07.1997 N 122-ФЗ
"О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
Статья 14. Удостоверение государственной регистрации прав
1. Проведенная государственная регистрация возникновения и перехода прав на недвижимое имущество удостоверяется по выбору правообладателя свидетельством о государственной регистрации прав или выпиской из Единого государственного реестра прав. При этом свидетельство о государственной регистрации прав оформляется только в форме документа на бумажном носителе.