Как написать рапорт по семейным обстоятельствам для исключения из Вооруженных Сил без веских оснований и нареканий к службе?

Увольняют по статье из рядов ВС, веских оснований нет, нареканий к службе не было хочу написать рапорт по семейным обстоятельствам, до увольнения по статье. Подскажите как это возможно сделать?

Лучший ответ

В произвольной форме это делается, но обязательно указывается причина (само семейное обстоятельство)