Иск от управляющей компании о взыскании долга - мои действия и возможные последствия
Получил иск от управляющей компании в размере 741 руб. ситуация такая до июля 2013 у нас в доме была одна управляющая компания, затем было основано тсж, никаких уведомлений о наличии долга не поступало от старой управляющей компании! В августе 2014 поступил иск ко мне в мировой суд о взыскании долга в размере 741 руб., гос пошлины 400 руб. и услуг юриста в размере 3000 руб. Долг я оплатил в размере 741 руб., а вот услуги юриста и гос пошлину отказываюсь оплачивать, так как не был уведомлен о наличии долга, как быть подскажите?
Здравствуйте, Станислав Николаевич!
Вы не сообщили был ли суд, какое принято решение....