Как ребенку отказаться от доли в квартире при продаже ипотечного жилья?
Мы столкнулись с такой ситуацией: хотим продать квартиру в которой 1/3 в собственности ребёнка (14 лет) взять ипотеку в банке и купить более лучшее жильё,т.к банки не работают с долями детей нам необходимо где то выделить долю ребёнку. у нас есть где выделить долю, подскажите пожалуйста, когда ребёнку исполнится 18 лет, как он должен отказаться от той доли где ему сейчас она выделяется? За ранее благодарны.
Лучший ответ
Когда ему исполнится 18 лет он может подарить или продать свою долю обратно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!