Возможность сдачи в аренду квартиры по договору долевого участия - основание и правила прописывания.
Имеется договор долевого участия, акт приема квартиры. В собственность не оформлена. Вопрос: Могу ли я сдавать в аренду квартиру, с юридической точки зрения. Если ДА то как прописывать на основании чего принадлежит квартира? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
С согласия застройщика. Это будет договор субаренды
Спасибо за ответ!
Нет, поскольку квартира как объект недвижимости пока не зарегистирована.