Неправомерный перерасчет ипотеки - куда обратиться, если банк списывает меньше по графику платежей?
В 2012 году взял ипотеку в Сбербанке. После внесения материнского капитала, банк сделал перерасчет и выдал новый график платежей. Я вносил сумму указанную в графике, а банк списывал меньше, а остальное писал в долг. Так уже больше года. Я писал претензионные письма, обращался к кредитным инспекторам и ни кто мне толком не помог. Все по прежнему. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд.
спасибо, а без суда данный вопрос не решить?