Судьба купленной квартиры под угрозой - будет ли она забрана из-за возможного мошенничества?
Мы купили квартиру сделали договор купли-продажи отдали документы в бти, отдали деньги прямо в банке продавцу перевели их на книжку, скоро ехать получать зелёнку, но нам позвонили и уведомили нас что документы в порядке, то они оформляют и зелёнку мы получим, но так как квартира перепродавалась вроде за месяц или два второй раз, то документы отправляют в прокуратуру на проверку, по факту мошеничества. Не получится ли так что у нас могут забрать квартиру, хотя нас реелтор уверил что квартира чистая.
Лучший ответ
Нет не переживайте - это обычная процедура
Спасибо за ответ!