Необходим совет - Может ли мать ребенка, после длительного времени, подать на экспертизу ДНК и изменить решение суда о восстановлении отцовства?

Необходим Ваш совет! В 83 году суд о восстановлении отцовства принял решение в мою пользу, то есть отцовство не было подтверждено, никаких экспертиз на днк и пр. в то время не делалось, суд вынес решение на основании свидетельских показаний. Недавно увидел этого ребенка и удивился - как сильно он на меня похож, но в силу ряда обстоятельств признавать его своим у меня нет возможности (он инвалид). Может ли сейчас его мать, по прошествии столького времени, подать опять в суд и потребовать экспертизы днк. Какой сдесь срок давности имеет ли значение вступившее в силу в 83 г. решение суда и не будет ли эта экспертиза являтся "вновь открывшимися обстоятельствами" и поводом длоя нового разбирательства? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Спор повторно с одним и тем же требованием между теми же сторонами рассматриваться не может. ГПК РФ.

С уважением,