Как решить проблему с оформлением дачи в собственность, если не хватает земли по документам?
При оформлении дачи в собственность столкнулись с проблемой: не хватило земли по документам, выделенной товариществу когда то, примерно на 10 участков. (Фактически, конечно, эти участки есть.) В связи с этим администрация отказывает в оформлении. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно в судебном порядке ставить вопрос о признании права собственности.Обращайтесь, буду рада Вам помочь