Можно ли поменять миграционную карту в Ростове без выезда за границу при устройстве на работу?

• г. Ростов-на-Дону

Устраиваюсь на работу в Ростове (сам гражданин Украины). В УФМС сказали, что нужно переделывать миграционную карту, т.к. на старой цель въезда подчеркивал туризм (а теперь для работы нужно подчеркнуть работа). Что делать выезжать на границу или это можно сделать без выезда где-нибудь в Ростове?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Я Вам с радостью помогу. Постучите мне в личку.