Можно ли пройти нарколога и психиатра по временной регистрации
Могу ли я пройти нарколога и психотерапевта по временной регистрации.
Предыдущий ответ неверен.
В Москве на основании временной регистрации на любой срок Вы вправе обратиться в диспансеры для получения соответствующих справок. Отказ будет незаконен. Все запросы они обязаны делать сами в порядке взаимодействия.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.
Если вы проживаете по временной регистрации минимум 5 лет. Если нет, то только с постоянного места регистрации.