Скажите пожалуйста могу ли я получить справку нарколога и психотерапевта по месту временной регистрации.
Нет, не могут. Данная справка предоставляется ТОЛЬКО по месту постоянной регистрации.
Сомневаюсь, что вам такую справку выдадут, поскольку у вас нет постоянной регистрации.
Раньше у меня была постоянная регистрация с 1991 года по 2015 а теперь в другом месте.
Согласна с ответом адвоката Шамолюк И.А. получить такие справки вы можете только по месту регистрации постоянного места жительства. Прежняя ваша регистрация значения не имеет.