Отказ от примирительного срока при разводе - образец заявления
Подал на развод, детей нет, жена написала на примирительный срок, постоянно изменяет мне, мне нужно написать заявление о том что я против примирительного срока, Помогите составить или пришлите образец.
Лучший ответ
Уточните, суд уже предоставил срок для примирения или данный вопрос еще не решался судом?