Хронология медицинских событий - отсутствие комиссии инвалидности, госпитализация, операция и экспертиза
В январе инфакт 29 апреля комиссия инвалидности нет 2 июня госпитализация ркц 5 июня операция стентирование 29 августа экспертиза инвалидности нет.
Лучший ответ
Досудебный (внесудебный) порядок обжалования решений и действий (бездействия) органа, предоставляющего государственную услугу, а также должностных лиц, государственных служащих установлен Разделом V "Административного регламента по предоставлению государственной услуги по проведению медико-социальной экспертизы", утвержденного Приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 апреля 2011 г. N 295н