Как проверить исправность счётчиков и оспорить показания после контрольного снятия показателей водосчётчиков в квартире?
После контрольного снятия показателей счётчиков воды в квартире выяснилось, что счётчики на воду показывают показатели намного превышающие те, что через импульсы поставляются в систему и указываются в квитанции. Теперь перед нами долг за воду более 60000 р, при том, что исправно оплачивали воду по квитанции. (сами показатели не снимали, т.к. сказали, что система сама данные занесёт). Сейчас мы собираемся менять счётчики (прошло 4 года). Можно ли проверить исправность счётчиков и оспорить показания? Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
Проведите независимую экспертизу.