Как получить статус беженца из Донбасса - адреса и контакты помощи в Харькове
Скажите пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы получить статус беженца? Я с отцом из Донбасса из города Горловка. Сейчас находимся в Харькове (куда получилось с ходу уехать). Подскажите, куда можно обратиться или оставьте контакты. Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте, Арсений! Вам следует обратиться в органы ФМС России по месту Вашего пребывания с ходатайством о предоставлении Вам временного убежища.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
К сожалению, Вы можете получить только статус временного убежища