Вопрос о возможности установки программного обеспечения для скрытой записи телефонных разговоров без согласия владельца телефона и несения лицензии
Можно ли устанавливать програмное обеспечение для скрытой записи телефонных разговоров на телефоны, без ведома хозяина телефона? Если устанавливаемое програмное обеспечение имеет лицензии.
Будьте аккуратнее. Ст. 137 УК РФ - Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или
средствах массовой информации