Какие документы нужны для поездки родителю с ребенком на море в Крым, если они разведены?
Помогите разобраться в вопросе. Я развелся с Женой. У нас есть общий сын! Я хочу съездить с ним на море в Крым!
Какие документы мне нужны дополнительно кроме Паспорта и свидетельства о рождении!?
Сыну 4 года!
Лучший ответ
Св-во о рождении оригинал необходим. По РФ никаких доверенностей не нужно.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!