Как осуществить приватизацию в Новосибирске при прописке троих человек и отсутствии одного из них в комнате? В какие организации обратиться и каковы стоимость и перечень необходимых документов?
Подкажите куда обращатся, какая стоимость в новосибирске, и какие документы нужны? В комнате прописано троя, отца выписали из комнаты, но в ордере он записан, это ни как не помешает, сделать приватизацию?
Лучший ответ
Вам следует поторопиться, так как судя по всему в марте следующего года приватизация закончится. Процесс сбора документов может занять до шести месяцев. Могу подсказать, что надо делать поэтапно, а если вы дорожите своим временем, могу собрать и подготовить все документы для вас. Обращайтесь.