Получение льгот и помощи при рождении пятого ребенка - информация и ответы
Здраствуите я хотела узнать что пологается родив пятого ребёнка. какие нибудь льготы или помощь какая ответьте пожалуиста спасибо.
Лучший ответ
Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет.Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.Можете также получить медаль.