Отсутствие воды и газа в новостройке по соц. найму - правомерно ли и куда обращаться?
Заселились в квартиру в новостройке по соц. найму. По документам дом сдан в эксплуатацию давно, но воды нет. говорят, включат на следующей неделе. И насчет газа - заявляют, что его подключат только при 70% заселении дома. Это правомерно? Если нет, куда нам обращаться?
Лучший ответ
Нет конечно. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. На вас просто сэкономить хотят.