Что делать, если обвиняют в покидании места ДТП, хотя повреждения на моей машине были сделаны в мое отсутствие?
Скажите пожалуйста, что делать, если обвиняют в том, что после дтп покинул место происшествия. ДТП совершено другой машиной, на моей в мое отсутствие сделано повреждение вручную, возможно шкуркой.
В данном случае, необходимо ознакомиться с материалами административного дела. После собрать доказательства, что Вы тут не совершали данного ДТП. При необходимости необходимо обратиться к эксперту, который может подтвердить вашу невиновность.
Если нужно помощь обращайтесь, могу Вам помочь www.advokatpremium.ru
Эксперт есть-правильно проводить экспертизу и доказывать свою невиновность в ДТП