Проблемы с платежами и отключением услуг ТТК - как доказать, что я не пользуюсь их услугами почти 2 года?
Я пользовалась услугами интернета и телевидения у ТТК по предоплатной системе. Так как меня не устроило качество, я сходила в офис и написала 2 заявления на отключение услуги. По одному счёту были должны мне, по другому сказали доплать около 40 рублей. Я доплатила требуюмую сумму через терминал, чем не сохранился. На следующий день я заключила договор с другим провайдером, это было 14.12.12 года. Сегодня мне пришла смс, что я должна 2659 руб. Как мне доказать, что я почти 2 года не пользуюсь услугами этого провайдера и мой долг при расторжение договора был полностью оплачен?
Лучший ответ
Если у Вас сохранились копии заявлений с отметкой о принятии, то проблем нет. Если не сохранились, сходите в офис и подайте заявление (2 экземпляра, один с отметкой о принятии Вам на руки) где опишите всю ситуацию, приложив копию договора с другим провайдером и напишите, что требования данной компании незаконны и Вы оставляете за собой право обратиться в суд в случае, если они необоснованно будут требовать с Вас денежные средства. Удачи.
Благодарю Вас за полезную консультацию!