Нужно ли продаже дома свидетельство о праве на наследство если есть свидетельство о государственной регистрации права.
Лучший ответ
Достаточно свидетельство о государственной регистрации права
Спасибо за ответ!
Из вопроса не понятно, кому конкретно надо - продавцу или покупателю
Свидетельство о государственной регистрации права- это документ, подтверждающий существование права, а свидетельство о праве на наследство - это правоустанавливающий документ на основании которого право возникло. При заключении сделок с недвижимостью нужны оба документа.