Как приватизировать дачу, если не оформлена купля-продажа?

В 1996 году купили дачу не оформляли куплю продажу) просто отдали деньги и все. Щас решили делать приватизацию но в документах мы не значимся. Что нам делать сейчас?
Лучший ответ

Просто отдали деньги - это не купили, а просто отдали деньги. Возможно, что сможете установить свое право собственности в судебном порядке по приобретательной давности (ст. 234 ГК РФ)