Как доказать право собственности на дачу для приватизации?

Мы в 1993 году купили дачу. Оформляли просто через председателя мы продавцу деньги, а нам садоводческую книжку. Платили все взносы. Решили приватизировать, а нам говорят через суд. Предыдущих хозяев нам не найти. Как мы можем доказать в суде, что это наша, что бы нам дали разрешение на приватизацию? Спасибо.
Лучший ответ

Непонятно, почему Вам отказывают в приватизации, если Вы являетесь членом товарищества. Получите письменный отказ председателя и обратитесь на очную консультацию к адвокату. Возможно, речь идет о другом.

Здравствуйте ,необходимо смотреть ваши документы,в суде это может доказать юрист,есть определенные нюансы и возможные варианты,но решить ваш вопрос реально,обратитесь к юристу лично или лично

Здравствуйте,Леся!

Здесь скорее всего неправ председатель и его требования необходимо обжаловать. Необходимо изучать Ваши документы, чтобы помочь Вам.