15 лет борьбы за справедливость - Что делать, если сестра обманула и продала мою квартиру?

Если можно и Вас не затруднит может Вы поможете мне разобраться в моей сложившейся ситуации. В 2001 году я перед тем как меня посадили передал все свои документы, паспорт, ордер на квартиру итд, своей родной сестре, она сама в квартире не проживала и даже не была там прописана т.к жила в Москве, после смерти наших с нею родителей квартира перешла в мою собственность, я являлся главным квартиросьемщиком. После того как меня посадили сестра через одного нашего знакомого передала мне письмо в котором просила меня написать на этого человека доверенность на продажу квартиры, в письме она пообещала то что на эти деньги купит мне квартиру в Брянской области где жили у нас родня, также она пообещала что с помощью этих денег постараеться чтобы я вышел как можно пораньше на свободу. Я естественно поверил ей как сестре и написал на имя этого человека доверенность на продажу. Примерно через месяц комне приехал снова тот человек и стал требовать чтобы я написал заявление о снятии меня с регистрации т.к без этого заявления ему отказывают в продаже квартиры, он тогда сильно нервничал и мне это показалось слишком подозрительно, я отказался писать это заявление, он уехал, а я обратился к юристу который заверял доверенность, я попросил аннулировать доверенность на продажу, он меня заверил что с квартирой ничего не случиться поскольку я не стал писать заявление о снятии меня с регистрации, и отзывать доверенность не имеет смысла. После освобождения выяснилось что квартиру все таки продали, я обратился в УВД с заявлением но там меня отправили в мировой суд, сказав что это не в их компетенции, и начались мои скитания из одной инстанции в другую, на протяжении практически 15 лет я пытаюсь востанновить справедливость так как считаю что я стал жертвой обмана своей сестры, на мои вопросы к ней она все отрицает и обвиняет меня в своей глупости, но есть очевидцы ее причастности к продаже квартиры это наш дядя, и соседи которые подтверждают ее причастность. Последнее постановление было вынесено с тем решением что даже если моя сестра и причастна была к продаже квартиры но в связи с истечением срока давности ее не возможно привлечь к уголовной ответственности и на этом основании мне отказывают в возбуждении уголовного дела. Я все равно не теряю надежды на справедливость и пытаюсь до сих пор пусть хоть не вернуть жилье но хотя бы как то наказать сестру. Пожалуйста помогите советом, что мне дальше делать и есть ли вообще смысл дальше бороться. Спасибо большое за понимание с Уважением к Вам Станислав.
Лучший ответ

смысла нет. сроки на обжалование вышли, сделка совершена.

Спасибо за ответ!